«Ледовый дворец» дарит новогодние подарки
«Ледовый дворец»   дарит новогодние подарки Специально для любителей активного досуга, а также всех, кто неравнодушен к спорту, мы подготовили праздничное предложение:
• С 20 декабря по 9 января все виды абонементов в тренажерный зал можно приобрести со скидкой 30%.
• Со 2 по 9 января действует скидка 30% на массовое катание. При покупке билета, коньки предоставляются в прокат абсолютно бесплатно при наличии свободного размера.

Подробности в местах продаж.

В дни новогодних праздников в «Ледовом дворце» тренажерный зал будет работать в обычном режиме. К услугам посетителей предлагается силовое и кардио-оборудование фирмы «Foreman», а также зона для занятий боксом и cross-fit. В тренажерном зале можно заниматься самостоятельно или под руководством профессиональных инструкторов.
В новогодние каникулы в «Ледовом дворце» ежедневно будет организовано до 5 сеансов массового катания. С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте ice-arena.uss71.ru На каждом сеансе присутствуют инструкторы по спорту.
Обращаем ваше внимание, для посещения сеансов массового катания необходимо забронировать место. Бронь снимается за 10 минут до начала сеанса.

Запись осуществляется по телефонам +7(4872)33-68-06 или +7(961)145-04-81.
Спортивное учреждение работает ежедневно с 07:00 до 23:00, 31 декабря и 1 января – выходные дни.
Нас можно найти по адресу г.Тула, Осиновая гора, строение 2А

Всю информацию о «Ледовом дворце», о билетах на хоккей, расписании массового катания, а также правила поведения можно найти по ссылке https://ice-arena.uss71.ru/afisha/

6+

Возврат к списку