О правилах поведения на массовом катании

Ледовый дворец, как и все спортивные организации ГУ ТО "Управление спортивными учреждениями" должен придерживаться правил, что регламентируют нормативно-правовые акты и рекомендации, действующие в Тульской области для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Кроме того, ГУ ТО "УСС" является организатором массовых мероприятий на своей территории, а значит ответственен за безопасность и здоровье своих посетителей.

Сегодня хотим обратить ваше внимание на правила посещения массового катания в Ледовом дворце.

Так, на входе в вестибюль массового катания мы запрашиваем QR-код, подтверждающий вакцинацию или перенесённое заболевание в последние полгода. Для того, чтобы сверить полученные данные наши администраторы попросят показать документ, удостоверяющий Вашу личность.

Согласно обновлённым правилам поведения во время массовых катаний, все участники обязаны получить инструктаж от профильных сотрудников Ледового дворца, который проходит в самом начале сеанса. Потому мы просим приходить Вас заблаговременно, но не более чем за 30 минут до начала. В случае опоздания мы будем вынуждены отказать Вам в посещении.

Важно отметить, что для профилактики коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта должны соблюдаться рекомендации, утверждённые главным санитарным врачом РФ. Так в документе, разработанном Роспотребнадзором, обозначено ограничение входа в спортивное учреждение для лиц, не связанных с его деятельностью. Потому, если вы не получаете нашу услугу или являетесь сопровождающим того, кто эту услугу получает, мы будем вынуждены попросить покинуть помещение Ледового дворца.

Правила поведения посетителей Ледового дворца и рекомендации Роспотребнадзора для учреждений физической культуры и спорта Вы можете найти на нашем сайте ice-arena.uss71.ru в разделе«Посетителям».

Если у Вас есть вопросы о правилах посещения Ледового дворца, мы будем рады ответить по контактному номеру массового катания: +7 (4872) 33-68-06;+7 (961) 145 04 81.

С заботой о Вашем здоровье и нашей дружбе!


Возврат к списку