В Ледовом дворце стартовала онлайн-продажа билетов на хоккейные игры МХЛ и ВХЛ


В ФОС «Ледовый дворец» стартовала онлайн-продажа билетов на матчи сильнейших команд страны.
«Ледовый дворец» стремится сделать пребывание гостей не только зрелищным, но и максимально комфортным – и на данный момент активно развивает созданную инфраструктуру. Для удобства болельщиков запущена новая билетная система, которая автоматизирует и ускорит процесс покупки билетов на матчи.
Уже сейчас для всех гостей дворца доступна платформа для онлайн-покупки:
• билетов на хоккейные игры МХЛ
• билетов на хоккейные игры ВХЛ
Теперь жители и гости Тульской области смогут выбрать понравившийся им сектор, ряд и место для просмотра матча. На билетах будет напечатан специальный QR-код, который обеспечит проход через специальные турникеты в дни проведения соответствующих матчей. При покупке онлайн, билеты будут приходить на почту, пройти по такому билету можно будет с помощью телефона, приложив штрих-код на специальный считыватель.
В сезоне 2021/2022 «Ледовый дворец» примет 32 домашних матча МХЛ и 26 домашних матча ВХЛ.
Напоминаем, «Ледовый дворец» осуществляет пропуск зрителей на трибуны согласно требованиям Управления Роспотребнадзора по Тульской области, внутри учреждения все посетители обязаны носить маску и соблюдать дистанцию. Все общественные помещения оборудованы санитайзерами и проходят регулярную санитарную обработку.
Спасибо, что Вы с нами!

Возврат к списку